Защитник «Шахтера» считает Генриха Мхитаряна образцом профессионализма

18:10   12 ноября, 2017

Украинский защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал подозрение своего одноклубника Дарио Срны в употреблении допинга, а также коснулся полузащитника сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

«В своей жизни я видел только двух нереальных профессионалов. Первый – Генрих Мхитарян, который 24 часа в сутки живет футболом. Второй - Дарио Срна,  который до тренировки фитнесом занимается и после.

Я очень расстроился, когда узнал о том, что его обвиняют в употреблении допинга. Дарио ходил по базе с таким выражением лица… Ему было очень плохо. Он похудел на несколько килограмм. Я надеюсь, что все будет хорошо, его оправдают и скажут, что это была какая-то ошибка», - сказал Сергей Кривцов в эфире программы «Моя гра».

Напомним, что Генрих Мхитарян выступал за донецкий «Шахтер» с 2010 по 2013 гг. Дарио Срне грозит дисквалификация на 1-2 года за употребление допинга.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.