Вице-президент ФВА: Такими темпами Эдгар Степанян завоюет путевку на чемпионат мира

00:22   10 ноября, 2017

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с вице-президентом федерации велоспорта Армении Мартином Шарбатяном.

Совсем недавно армянский велосипедист Эдгар Степанян завоевал первую медаль в велоспорте в истории независимой Армении, удостоившись серебряной медали на первом этапе прошедшего в Варшаве розыгрыша Кубка мира.

«Такими темпами Эдгар Степанян, конечно, завоюет путевку на чемпионат мира и, надеемся, что он пробьется и на Олимпиаду 2020-го года в Токио. К сожалению, из-за отсутствия финансов Степанян не сможет принять участия в двух последующих этапах Кубка мира в Канаде и Чили. Попытаемся найти средства, чтобы Эдгар принял участие в других рейтинговых турнирах и сохранил свое место в числе 24-х лучших велосипедистов мира»,- отметил Шарбатян.

Лусине Шахбазян

Фото – Эмма Асатрян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.