Армен Гезалян: Эдгар Степанян сделал все возможное

21:53   9 ноября, 2017

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с личным тренером ведущего велосипедиста Армении Эдгара Степаняна Арменом Гезаляном, под руководством которого армянский велосипедист завоевал первую медаль в велоспорте в истории независимой Армении.

Напомним, что на днях Эдгар Степанян завоевал серебряную медаль на первом этапе прошедшего в Варшаве розыгрыша Кубка мира.

«Очень доволен выступлением Эдгара Степаняна на первом этапе розыгрыша Кубка мира. Серебряная медаль – великолепный результат. Он сделал все возможное и прыгнул выше головы. Не нужно забывать, что Эдгару всего лишь 20 лет. На данный момент Эдгар Степанян входит в число 24-х лучших велосипедистов мира. В декабре он примет участие в четвертом этапе Кубка мира, который пройдет в Португалии. Неучастие во втором и третьем этапах может сказаться на его рейтинге. Посмотрим, как будут развиваться события»,- отметил Эдгар Степанян.

Лусине Шахбазян

Фото Эмма Асатрян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.