Надаль сыграет на Итоговом турнире АТР

00:23   9 ноября, 2017

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль сможет принять участие в Итоговом турнире АТР, который пройдет с 12-го по 19-е ноября в Лондоне, информирует ESPN. 

«Все в порядке, колено не беспокоит Надаля. Он решил взять паузу, чтобы не рисковать. Надаль сыграет в Лондоне, потому что это единственный трофей, который он еще не завоевывал», - сказал тренер испанского теннисиста Карлос Мойя.

Надаль снялся с четвертьфинала «Мастерса-1000» в Париже из-за травмы. На групповом этапе Итогового турнира соперниками Надаля станут австриец Доминик Тим, бельгиец Давид Гоффен и болгарин Григор Димитров.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.