«Барселона» предложит пожизненный контракт Месси

17:33   21 октября, 2017

«Барселона» предложит аргентинскому форварду Лионелю Месси пожизненный контракт. Об этом заявил генеральный директор каталонского клуба Оскар Грау, который также добавил, что в июне стороны подписали 4-летнее соглашение, о котором не было объявлено официально.

«В июне мы подписали 4-летнее соглашение с Месси, однако клуб предложит ему пожизненный контракт. Мы хотим, чтобы являющийся символом клуба Лео был его частью до конца жизни. Желаем, чтобы он был с нами и после окончания карьеры футболиста»,- приводит слова Грау ESPN.

По неофициальным данным, «Барселона» и Месси поке не подписали новый контракт.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.