Тигран Барсегян: Если выполним указания тренера, сможем победить «Реал Сосьедад»

11:30   19 октября, 2017

Нападающий македонского «Вардара» и национальной сборной Армении Тигран Барсегян в ходе предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с испанским «Реал Сосьедадом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Нас ожидает интересный матч. Осознаем, насколько важна эта игра для нас. Сделаем все возможное для положительного результата. «Реал Сосьедад» - сильная команда с хорошим подбором исполнителей. Ожидаю, что болельщики станут нашим 12-м игроком. Если выполним указания тренера, сможем победить «Реал Сосьедад». Не важно, на какой позиции я буду играть. Готов оставить все свои силы на поле. Мы можем добиться успеха благодаря командной игре»,- приводит слова Барсегяна официальный сайт «Вардара».

Матч «Вардар» - «Реал Сосьедад» состоится 19-го октября и начнется в 21:00 по ереванскому времени. После 8-и туров чемпионата Испании «Реал Сосьедад» с 13-ю очками находится на 7-м месте.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.