Роналду отказался от сделки по делу о неуплате налогов

14:15   18 октября, 2017

Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду отказался вступить в сделку с налоговыми органами по делу о неуплате налогов, передает El Mundo.

Недавно 32-летний футболист сменил адвокатов, которые настаивают, что выдвинутые их клиенту обвинения «неосновательны, бездоказательны и противоправны».

Напомним, что в июле капитан сборной Португалии дал показания в суде по делу о неуплате налогов. Роналду обвиняется в уклонении от налогов на сумму 14.7 млн евро с 2011 по 2014 гг.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.