ЧМ-2018. Результаты жеребьевки стыковых матчей

16:30   17 октября, 2017

Состоялась жеребьевка стыковых матчей отборочного раунда чемпионата мира 2018-го года в европейской зоне. Победители четырех пар смогут сыграть в финальной стадии ЧМ-2018.

Сборная Италии сыграет с командой Швеции, а датчане встретятся с Ирландией. Хорватия сыграет с Грецией, Северная Ирландия - со Швейцарией.

ЧМ-2018, отборочный турнир, европейская зона, стыковые матчи

Северная Ирландия - Швейцария

Хорватия - Греция

Дания - Ирландия

Швеция - Италия

Первые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные — 12-14 ноября, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первым местом в финальную часть ЧМ-2018 вышли чемпион мира Германия, чемпион Европы Португалия, Испания, Англия, Франция, Бельгия, Сербия, Исландия и Польша.

Занявшая второе место сборная Словакии выбыла из борьбы. Согласно регламенту участниками стыковых матчей становятся 8 из 9 команд, занявших вторые места в своих группах. Отсеивается сборная, набравшая меньше всех очков. Словаки набрали 18 очков в группе F.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.