Артур Петросян: Это просто позор

22:44   5 октября, 2017

Главный тренер сборной Армении Артур Петросян прокомментировал крупное поражение от сборной Польши (1:6) в матче 9-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018-го года.

«Это просто позор. Было бы лучше, если бы мы проиграли из-за тактических ошибок. Сегодня мы допустили малейшие ошибки. Что можно сказать после поражения со счетом 1:6?

Это самое обидное поражение в моей тренерской карьере. Нам нужно восстановиться, чтобы не опозориться в Казахстане», - сказал Артур Петросян.

Напомним, что сборная Польши в Ереване выиграла со счетом 6:1, а сборная Армении потерпела четвертое подряд поражение в отборочном турнире.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.