Габриэль Саргсян: Должны ставить интересы Родины выше собственных

18:32   21 сентября, 2017

Гроссмейстер сборной Армении по шахматам, трехкратный чемпион Всемирной Олимпиады Габриэль Саргсян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport поздравил Армению с 26-летием независимости.

«Поздравляю с днем независимости и хочу, чтобы армянский народ жил беззаботно. Представляемая мной Армения гораздо лучше той страны, в которой мы сейчас живем. Каждый армянин в пределах своих возможностей должен поспособствовать развитию и усилению нашей страны.

В первую очередь, каждый из нас должен ставить интересы Родины выше собственных. Лишь в этом случае мы можем добиться успеха в этот сложный период»,- отметил Саргсян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.