Зидан: Болельщики «Реала» освистывали всех

18:38   19 сентября, 2017

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан встал на защиту валлийского полузащитника команды Гарета Бэйла, которого болельщики «Королевского клуба» освистали за невыразительную игру.

«Очевидно, что если у Бэйла будут свободные пространства, он будет неостановим. Но он хорошо играет и на ограниченном пространстве, поскольку обладает отличной техникой. Мы должны быть терпеливы, поскольку знаем его уровень. Скоро мы увидим лучшего Бэйла. Что касается болельщиков «Реала», то они освистывали всех.

Рады, что дисквалификация Роналду закочнилась. Его статистика настолько впечатляющая, что, кажется, уже достигла потолка»,- приводит слова Зидана Marca.

В 5-м туре чемпионата Испании «Реал» 20-го сентября примет «Бетис». Пропустивший первые четыре тура Роналду вошел в заявку.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.