Давид Давидян: Было бы здорово пройти с московским «Араратом» путь до Премьер-лиги

18:10   19 сентября, 2017

19-летний нападающий «Арарата» Давид Давидян, забивший свой первый гол в составе московской команды, поделился своими впечатлениями в беседе с пресс-службой клуба.

«Был уверен, что выйду и добавлю агрессии в атакующих действиях. Понимал, что если сыграю качественно в отведенные минуты, то момент обязательно будет и нужно им распорядиться самым правильным образом. 

Почти всю карьеру выступал на краю атаки, так что эта позиция стала для меня излюбленной. Но уже во второй команде кряду я чаще играю в центре нападения, и получается пока достаточно неплохо. 

Мне очень импонируют действия Эдена Азара, очень нравится его манера игры, скорость, дриблинг. С детства переживаю за мадридский «Реал». 

Я готов идти вместе с коллективом до конца, во что бы то ни стало. Мне очень нравится идея и амбициозность этого проекта. Было бы здорово пройти путь до Премьер-лиги. У нас интернациональный коллектив, в котором нет деления на национальность. Не важно кто ты, русский, армянин или грузин – мы одна большая семья»,- отметил Давидян.

Напомним, что в 9-м туре второго дивизиона чемпионата России (ПФЛ) «Арарат» разгромил саратовский «Сокол» со счетом 4:0, а Давидян забил 4-й гол своей команды. После 9-го тура «Арарат» находится на первом месте.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.