Фестиваль «Будо» в Ереване

17:29   17 сентября, 2017

В Ереване во второй раз прошел фестиваль «Будо», посвященный 25-летию установлению дипломатических отношений между Арменией и Японией. 

На фестивале присутствовал чрезвычайный и полномочный посол Японии в Армении Эйджи Тагучи, глава МЧС Армении Давид Тоноян, прибывший в Ереван из Японии мастер каратэ Масару Кусано и специалисты дзюдо Юшихару Макиши и Хироши Изуми.

В ходе фестиваля были продемонстрированы показательные выступления.

Фестиваль «Будо» прошел по инициативе Министерства спорта и по делам молодежи, при поддержке посольства Японии в Армении и НОК.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.