Давид Торосян: Хочу, чтобы чемпион Европы Бачков стал золотым призером чемпионата мира

09:49   15 августа, 2017

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport главный тренер сборной Армении по боксу Давид Торосян рассказал о подготовке команды к чемпионату мира, который пройдет с 25-го августа по 2-е сентября в немецком Гамбурге. 

В эти дни сборная Армении проводит сбор в «Олимпаване». 

«В Германии Армению представят чемпион Европы Оганес Бачков (64 кг) и Карен Тонаканян (60 кг). В эти дни мы проводим сбор в «Олимпаване», который стартовал 5-го августа и завершится 17-го августа. В Гамбург отправимся 21-го августа.  

5 армянских боксеров примут участие в международном турнире в Махачкале (с 25-го августа по 2-е сентября) под руководством тренера сборной Рудика Мкртчяна.  

Хочу, чтобы чемпион Европы Бачков стал золотым призером чемпионата мира», - сказал Давид Торосян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.