Официальный сайт украинской «Ворсклы» - о Гегаме Кадимяне

18:22   28 июля, 2017

Официальный сайт «Ворсклы» похвалил новичка команды, армянского форварда Гегама Кадимяна и опубликовал интервью с 24-летним футболистом.

«Гегам Кадимян, пополнивший ряды ворсклян этим летом, похоже, полностью адаптировался в новом коллективе. Стартовые игры нового сезона показали огромное желание и потенциал армянского легионера. В игре против своей бывшей команды, «Карпат», как показалось, нападающий действовал с удвоенной энергией, но сам футболист говорит, что никакой сверхмотивации у него на игру с бывшими одноклубниками не было»,- пишет vorskla.com.ua.

«Да честное слово, нет для меня никакого отличия, играть с «Шахтером» или «Карпатами», ко всем командам я отношусь одинаково. Все игры важны. Мы должны были побеждать во Львове. Сыграли в хороший футбол, наши ребята выкладывались полностью на поле, вы же это видели. Рады, что сумели победить. Теперь нужно продолжать в том же духе в ближайшей домашней встрече. С «Зиркой» необходимо продемонстрировать наши самые лучшие качества, тогда результат будет таким, каким мы его хотим видеть. Надеюсь, болельщики придут нас поддержать»,- отметил Кадимян.

Напомним, что Гегам Кадимян перешел в «Ворсклу» этим летом из луганской «Зари».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.