Бартомеу: «Барселона» не хочет терять Неймара

00:10   28 июля, 2017

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу отметил, что каталонский клуб намерен удержать в команде бразильского форварда Неймара, в услугах которого заинтересован французский ПСЖ.

«Неймар – один из лучших наших игроков, поэтому мы не хотим терять его. Желаем, чтобы он продолжил выступления в составе нашей команды. У него действующий контракт на 4 года, и мне нечего добавить. Да, решение об уходе из команды принимают футболисты, но Неймар нужен «Барселоне». Если мы хотим побеждать, то должны удержать в команде лучших игроков»,- приводит слова Бартомеу The New York Times.

В последнее время в прессе муссируется тема вероятного перехода Неймара в ПСЖ. Говорится, что французский клуб готов активировать клаусулу бразильца, которая составляет 220 млн евро.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.