«Бананц» подписал контракт с сербским футболистом

15:40   28 июня, 2017

«Бананц» подписал контракт с сербским полузащитником Александром Джоковичем, передает пресс-служба ереванского клуба.

Предыдущим клубом 25-летнего футболиста был выступающий в сербской Суперлиге «Нови Пазар». Ранее он играл в сербских командах «Партизан», «Телоптикум», «Бежания», «Напредак» и «Лучания», а также в израильском «Хапоэле» из Нир Рамат Хашрона и американском «Лос-Анджелес Гэлакси-2».

Главный тренер «Бананца» Арам Восканян поделился своим мнением о новичке:

«Около двух месяцев мы следили за Александром. Он быстрый и очень нужный для нашей команды футболист. Своим опытом и мастерством он может принести большую пользу команде».

«Армения, как страна, мне очень нравится. Я мало что знаю об армянском футболе, но поинтересовался у футболистов, выступающих в Армении, услышал только хорошее мнение о чемпионате страны и «Бананце». Ожидаю, что в новом первенстве «Бананц» будет среди лидеров и завоюет путевку в Еврокубки. Я уже несколько дней тренировался с командой и у меня хорошие впечатления. У «Бананца» хорошая инфраструктура, хорошие поля, персонал, тренер. Футболисты меня приняли хорошо, и на данный момент все отлично», - в свою очередь отметил Джокович.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.