Мино Райола: Семье Доннаруммы угрожали

10:02   19 июня, 2017

Семье Джанлуиджи Доннаруммы угрожали. Об этом заявил агент 18-летнего итальянского голкипера «Милана» Мино Райола. Доннарумма отказался продлевать контракт с итальянским клубом.

«Мы приняли решение, что не хотим продолжать сотрудничество с «Миланом». Дело не в деньгах. Нам угрожали. Его пугали не только отсутствием игровой практики. В адрес семьи Доннаруммы поступали угрозы. Теперь существует реальная опасность, что он может не сыграть в следующем сезоне.

У Доннаруммы нет соглашения с каким-либо клубом. «Ювентус», «Реал» предлагали ему перейти к ним, еще когда ему было 14 лет. При нынешних обстоятельствах не вижу выхода из ситуации», - приводит слова агента Football Italia.

Ранее президент «Милана» Ли Йонхонг заявил, что Доннарумма не будет продан и в следующем сезоне не выйдет на поле.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.