Давид Торосян: За 4-5 месяцев не мог свернуть горы (фоторепортаж)

23:48   6 июня, 2017

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport главный тренер сборной Армении по боксу Давид Торосян рассказал о подготовке команды к чемпионату Европы, который пройдет с 14-го по 17-е июня в Харькове. В проходящем с 11-го по 12-е июня в ереванском «Олимпаване» сборе участвуют 22 боксера, 8 из которых отправятся в Харьков.

«За 4-5 месяцев, в течение которых я возглавляю команду, не мог свернуть горы. Сделаем все, чтобы удачно выступить на чемпионате Европы. Проводим заключительный сбор. Уже определились с составом – Артур Оганесян (49 кг), Нарек Абгарян (52 кг), Карен Тонаканян (60 кг), Оганес Бачков (64 кг), Гор Ерицян (69 кг), Арман Дарчинян (75 кг), Нарек Манасян (81 кг) и Гурген Оганесян (+91 кг).

Считаю, что наши боксеры находятся в неплохой форме. Сделаем все возможное, чтобы они набрали оптимальные кондиции и с честью представили нашу страну на европейской арене»,- отметил Давид Торосян.

Лусине Шахбазян

Фото Эмма Асатрян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.