Армен Мкртчян – из Сербии: Мы настроены на победу

18:10   4 мая, 2017

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с главным тренером сборной Армении по вольной борьбе Арменом Мкртчяном, под руководством которого команда в эти дни в Сербии участвует в европейском первенстве.

На проходящем в городе Нови-Сад чемпионате Европы представители Армении Володя Франгулян (61 кг) и Григор Григорян (74 кг) поборются за бронзовые медали.

«Сегодня Григор Григорян и Володя Франгулян проявили себя с лучших сторон. Обидно лишь то, что у Григоряна были все шансы на золотую медаль.

Ребята полностью готовы к предстоящим поединкам. Настроены на победу. Наша задача – завоевание медалей. Пока что сделать этого не удалось, но мы настроены оптимистично»,- отметил Армен Мкртчян.

Напомним, что в полуфинале Григор Григорян уступил турку Сомеру Демиртасу со счетом 6:8, а Володя Франгулян потерпел поражение от представителя России Ахмеда Чакаева со счетом 1:11. 

Ранее выступили Гарик Барсегян (57 кг), Нарек Сирунян (65 кг), Ваге Тамразян (86 кг) и Георгий Кетоев (97 кг), которые медалей не завоевали. 

В составе сборной Армении по вольной борьбе на чемпионат Европы отправились также Вальтер Маргарян (70 кг) и Леван Берианидзе (125 кг).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.