Надежды велосипедистов не оправдались – собрано лишь 2 тысячи долларов из 50-и

18:18   2 мая, 2017

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport главный тренер сборной Армении по велоспорту Армен Гезалян подвел итоги сбора средств.

В феврале федерация начала сбор средств с целью обеспечения подготовки армянских велосипедистов в рамках четырехлетнего олимпийского цикла.

«Сбор средств продлился 60 дней и уже завершен. Собрали лишь 2 тысячи долларов. Это незначительная сумма, поскольку для участия наших спортсменов в рейтинговых турнирах нужно было 50 тысяч долларов. Пока не решили, как будем использовать эту сумму, однако, однозначно, сделаем, все, чтобы наши ведущие велосипедисты Эдгар Степанян и Мгер Мкртчян попробовали набрать рейтинг для Токио-2020»,- отметил Армен Гезалян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.