«Манчестер Юнайтед» повторил клубный рекорд

11:11   28 апреля, 2017

«Манчестер Юнайтед», сыграв в безголевую ничью с «Манчестер Сити» в перенесенном матче 26-го тура чемпионата Англии, довел беспроигрышную серию в Премьер-лиге до 24-х игр и повторил клубный рекорд, пишет Daily Mail.

В предыдущий раз «Манчестер Юнайтед» добился подобной серии в сезоне 2010/2011, когда команду возглавлял Алекс Фергюсон. В предыдущий раз манкунианцы проиграли в Премьер-лиге в октябре 2016-го года, пропустив 4 безответных мяча от «Челси». После этого команда Жозе Моуринью одержала 13 побед и завершила 11 поединков ничьей.

Напомним, что манкунианское дерби завершилось нулевой ничьей, а полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл 85 минут.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.