Моуринью раскритиковал двух футболистов

20:44   27 апреля, 2017

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью раскритиковал защитником команды Криса Смоллинга и Фила Джонса, которые из-за травм заявили о своей неготовности принять участие в перенесенном матче 26-го тура Премьер-лиги против «Манчестер Сити».

«Дело не только в их отказе. Здесь речь идет об их философии и менталитете. Они осторожные, слишком осторожные.

Но мы справимся и с помощью тех, кем располагаем. Блинд и Байи играют отлично, а Туанзебе ждет своего шанса»,- приводит слова португальского специалиста Mirror.

Напомним, что из-за травмы «Манчестер Юнайтед» в предстоящей игре не поможет также французский хавбек Поль Погба. В то же время, лазарет манкунианцев покинули Андер Эрерра и Антонио Валенсия.

Матч «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» состоится 27-го апреля и начнется в 23:00 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.