Луис Энрике: Расстроен, что больше не буду тренировать Месси

16:12   26 апреля, 2017

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике расстроен тем фактом, что скоро не будет тренировать аргентинского форварда Лионеля Месси.

«Расстроен, что больше не буду тренировать Месси. Всегда стараюсь концентрироваться на приятных вещах. В этом случае это то, что я был тренером Лео на протяжении трех лет. Имел возможность наслаждаться его игрой»,- приводит слова тренера Marca.

Напомним, что по окончании текущего сезона Луис Энрике покинет пост наставника «Барселоны». Имя его преемника пока неизвестно.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.