Фабио Капелло: Серхио Рамос справедливо получил красную карточку

15:07   25 апреля, 2017

Итальянский специалист Фабио Капелло прокомментировал игру 33-го тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной».

«Серхио Рамос справедливо получил красную карточку. Посмотрите, как отлетел Месси. Каждый раз, когда Мадрид и «Барселона» играют на «Сантьяго Бернабеу», некоторые игроки «Реала» выходят на поле с задачей выбить Месси из строя.

Роналду - великолепный футболист, а Месси - гений. Он показывает невероятную игру.

Чемпионская гонка продолжается. «Реал» подготовлен функционально хорошо, но у них два очень сложных матча в Лиге чемпионов. Матчи на этом турнире могут лишить «Реал» энергии», - приводит слова бывшего тренера «Реала» Fox Sports

Напомним, что в прошедшем в Мадриде матче каталонский клуб одержал волевую победу со счетом 3:2. В дополнительное время аргентинский форвард Лионель Месси забил 500-й гол за «Барселону». Каталонцы набрали 75 очков и сравнялись с «Реалом», у которого матч в запасе. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.