Акоп Серобян – из Румынии: На этом чемпионате Европы будет сложно, наша задача – завоевать хотя бы одну медаль

10:10   19 апреля, 2017

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с находящимся в Румынии главным тренером сборной Армении по спортивной гимнастике Акопом Серобяном.

С 19-го по 23-е апреля в Румынии пройдет чемпионат Европы, на котором Армению представят чемпион Европы, бронзовый медалист чемпионата мира Арутюн Мердинян, вице-чемпионы Европы Артур Давтян, Ваагн Давтян, золотой медалист Кубка мира Артур Товмасян, а также Виген Хачатрян и Армен Петросян.

«На этом чемпионате Европы будет сложно, поскольку будут изменены правила. Наша задача – завоевать хотя бы одну медаль. Ожидается огромная конкуренция.

У Арутюна Мердиняна травма руки, однако он полноценно выполняет свое упражнение. Уверен, что он выйдет в финал. Надеюсь, что судьи будут работать объективно. От Армении арбитрами будем я и Артур Гюрджинян»,- отметил Акоп Серобян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.