ПСЖ победил, Кавани установил личный рекорд результативности

22:28   18 апреля, 2017

В отложенном матче 31-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде победил «Метц» со счетом 3:2. 29-летний уругвайский форвард ПСЖ Эдинсон Кавани забил свой 30-й гол в текущем чемпионате Франции, установив личный рекорд результативности. В сезоне 2012/2013 Кавани забил 29 голов в чемпионате Италии в составе «Наполи».

После 33-х туров чемпионата Франции ПСЖ – второй с 77-ю очками. Лидирует набравший столько же очков «Монако», который имеет матч в запасе.

Чемпионат Франции, 31-й тур

«Метц» - ПСЖ 2:3

Ян Жуффре, 78, Шейк Диабате, 88 – Эдинсон Кавани, 33, Блез Матюиди, 36, 90+3



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.