Лига Европы. Генрих Мхитарян – лучший игрок матча

02:06   14 апреля, 2017

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян признан лучшим игроком первого четвертьфинального матча Лиги Европы «Андерлехт» - «Манчестер Юнайтед». По итогам голосования, проведенного на официальном сайте УЕФА, армянский футболист набрал 60 процентов голосов респондентов. На втором месте бельгийский хавбек «Андерлехта» Юри Тилеманс.

Напомним, что Генрих Мхитарян открыл счет в матче, однако в концовке «Манчестер Юнайтед» пропустил и довольствовался ничьей – 1:1. Ответная встреча команд состоится 20-го апреля в Манчестере.

Мхитарян забил свой 4-й гол в Лиге Европы в текущем сезоне.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.