Эдгар Манучарян: Обязаны продолжить то, что начали в игре с Черногорией

11:58   22 марта, 2017

В преддверии отборочного матча ЧМ-2018 против команды Казахстана, который состоится 26-го марта в Ереване, форвард екатеринбургского «Урала» и сборной Армении Эдгар Манучарян побеседовал с корреспондентом официального сайта ФФА.

«Дебютировал в национальной сборной Армении в 17-летнем возрасте, приняв участие в матче против сборной Казахстана. Помню я, конечно, не все, но получилась довольно интересная игра, которая завершилась со счетом 3:3.

Всегда присоединяюсь к сборной с большой радостью. Соскучился по моим парнтнерам по сборной и той атмосфере, которая царит в ходе матчей национальной команды.

В матче против Черногории ребята сотворили настоящее чудо, вырвав победу на последних секундах игры. Сейчас мы обязаны продолжить то, что начали в игре с Черногорией. Сборная Казахстана – непростой соперник, но если мы хотим пробиться в финальную стадию чемпионата мира, то обязаны побеждать и радовать наших болельщиков,- отметил Эдгар Манучарян.

Матч Армения – Казахстан состоится 26-го марта на «Республиканском» стадионе и начнется в 20:00.



© 2026 NEWS.am - Sport

The copyright for information published on this web site is owned exclusively by Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenian News-NEWS.am information-analytical agency. Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly.