Легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» советует приобрести Гризманна

20:32   17 февраля, 2017

Легедарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что клуб должен приобрести французского форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, который недавно отметил, что может задуматься об уходе из команды по окончании текущего сезона.

«В «Манчестер Юнайтед» всегда присутствует давление, ведь все ждут от команды титулов. Почему бы не приобрести Гризманна, если есть такая возможность. Нужно учитывать, что наши молодые футболисты не показывают такого уровня игры»,- приводит слова Скоулза sofoot.com.

Ранее сообщалось, что манкунианский клуб заинтересован в услугах Гризманна.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.