Зидан - о красивом голе Инсинье: Таков футбол

15:48   16 февраля, 2017
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Наполи» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. 

«Гол, забитый в начале матча, изменил наши планы, но мы вернули контроль над игрой и забили ответный мяч. Что касается гола «Наполи», то скажу, что таков футбол. Ты можешь показывать отличный футбол, но соперник проведет атаку и забьет гол. 

Считаю, что результат матча справедлив, но этого недостаточно, чтобы гарантировать путевку в следующий раунд. 

Что касается Серхио Рамоса, то он получил удар, кроме того, у него была желтая карточка, поэтому решил не рисковать», – приводит слова тренера Football Espana

Напомним, что ответная игра между «Реалом» и «Наполи» состоится 7-го марта. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.