Луис Энрике: Счет по игре

13:04   15 февраля, 2017

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал разгромное поражение от французского ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Все ясно. Соперник был сильнее с мячом и без него. Они победили в единоборствах и играли результативно. Счет по игре. Мне нечего добавить. Беру ответственность за поражения на себя. Виноват и тренер, и игроки, которые до этого побеждали.

После первого тайма ситуация уже была очень сложной. Мы попытались вернуться в игру, однако пропустили третий и четвертый голы. ПСЖ не удивил. Мы и до матча знали, что они умело прессингуют, однако это не значит, что мы могли противостоять этому. ПСЖ сыграл так, как мы ожидали. Однако, я не теряю надежды. Должны забить 5 голов в ответном матче. Я уверен в своих подопечных»,- приводит слова тренера Goal.com.

Напомним, что чемпион Франции победил «Барселону» со счетом 4:0, а ответная встреча команд состоится 9-го марта в столице Каталонии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.