Tata Steel Chess. Левон Аронян делит 5-7 места

23:38   24 января, 2017

В 9-м туре проходящего в голландском Вейк-ан-Зее шахматного супертурнира Tata Steel Chess лидер сборной Армении Левон Аронян черными сыграл вничью с единоличным лидером, американцем Уэсли Со и с 5-ю очками делит 5-7 места.

До окончания турнира осталось 4 тура.

Tata Steel Chess-2017, 9-й тур

Уэсли Со (США) - Левон Аронян (Армения) - 0.5:0.5

Дмитрий Андрейкин (Россия) - Павел Эльянов (Украина) - 0.5:0.5

Магнус Карлсен (Норвегия) - Люк ван Вели (Голландия)  - 1:0

Радослав Войташек (Польша) - Сергей Карякин (Россия) - 0.5:0.5

Ян Непомнящий (Россия) - Пентала Харикришна (Индия) - 0.5:0.5

Вэй И (Китай) - Башкаран Адхибан (Индия) - 0.5:0.5

Аниш Гири (Голландия) - Ричард Раппорт (Венгрия) - 0.5:0.5

Турнирное положение после 9-го тура: Со – 6 очков, Карлсен, Эльянов, Вэй – по 5.5, Адхибан, Карякин, Аронян – по 5, Харикришна, Гири – по 4.5, Андрейкин, Войташек – по 4, Раппорт, Непомнящий – по 3.5, Ван Вели – 1.5.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.