«Манчестер Юнайтед» сократит зарплату звездной тройки, если команда не пробьется в Лигу чемпионов

22:46   24 января, 2017

Английский «Манчестер Юнайтед» сократит зарплату Уэйну Руни, Златану Ибрагимовичу и Полю Погба, если команда Жозе Моуринью не завоюет путевку в Лигу чемпионов, передает Express. Ожидается, что зарплата игроков будет сокращена на 25 процентов. Погба лишится 84-х тысяч евро в неделю, а Ибрагимович – 64-х тысяч.

После 22-х туров чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» находится на 6-м месте и отстает от идущего четвертым «Ливерпуля» на 4 очка.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.