Матч Армения – Узбекистан не состоится из-за угрозы теракта

15:41   20 января, 2017

Федерация футбола Армении объяснила, почему выступила инициатором отмены товарищеского матча против команды Узбекистана, который должен был состояться в Анталье.

«Учитывая, что в последнее время на территории Турции часто осуществлялись теракты, федерация футбола Армении приняла решение отказаться от проведения товарищеского матча с Узбекистаном исходя из соображений безопасности»,- говорится в заявлении ФФА.

Напомним, что товарищеская встреча между национальными командами Армении и Узбекистана была запланирована на 12-е февраля.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.