Сюзи Кентикян: У меня большая мечта (фото)

23:11   6 января, 2017

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с чемпионкой мира в легчайшем весе профессионального бокса по версии WBA Сюзи Кентикян, поздравив ее с Новым годом.

«Я также поздравляю вас. Очень люблю новогодние праздники. Это семейные праздники. В Германии мы отмечаем Новый год в соответствии с армянскими традициями. Люблю дарить подарки, а получать – нет.

2016-й год сложился удачно, несмотря на то, что провела лишь один поединок. Много тренировалась. Получила также приглашение принять участие в немецком телешоу «Танцуй, если можешь».

В этом году планирую провести 3 поединка, 2 из которых – в Германии, еще один – в Армении. Мечтаю организовать в Армении вечер бокса, шоу-программу, в ходе которой будут разыграны сразу 3 чемпионских пояса. Хочу победить, поднять флаг Армении, посвятить победу армянским солдатам и всему армянскому народу, после чего завершу профессиональную карьеру.

После этого задумаюсь о личной жизни, постараюсь найти соответствующего мужчину. Пока что не планирую выходить замуж. Сейчас мои мысли связаны с организацией шоу в Армении»,- отметила Сюзи Кентикян.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.