Борцы под руководством Артура Алексаняна победили в футбольном матче (фоторепортаж)

19:59   26 декабря, 2016

В эти дни юношеская, молодежная и национальная сборные Армении по греко-римской борьбе под руководством главного тренера Левона Джулфалакяна, тренеров Самвела Геворгяна и Геворга Алексаняна проводят сбор в Цахадзоре.

В день визита корреспондента NEWS.am Sport борцы сыграли в футбол. Игра завершилась победой команды Артура Алексаняна, который стал автором нескольких голов и голевых передач.

«Ребята очень любят играть в футбол. И у них довольно хорошо получается. Думаю, что мы удачно смогли бы выступить в чемпионате Армении по мини-футболу. Играем также в баскетбол, катаемся на лыжах. Мои подопечные хороши во всем»,- отметил главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян.

Лусине Шахбазян

Фото Арсен Саргсян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.