Стив Саркисян призван улучшить игру «Алабамы» в атаке

21:43   19 декабря, 2016

Специалист армянского происхождения Стив Саркисян будет работать тренером в клубе Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Алабама».

Как сообщает официальный сайт чемпионата, Саркисян занял пост тренера, ответственного за атакующую линию команду, а также будет работать с квотербеками.

«Мы рады, что сумели пополниться таким опытным специалистом. У него потрясающие идеи, направленные на улучшение игры команде в атаке. Уверены, что он принесет огромную пользу тренерскому штабу благодаря своим знаниям, энергетике и энтузиазму»,- отметил наставник «Алабамы» Ник Сабан.

Ранее Саркисян возглавлял «Вашингтон» с 2009 по 2013 гг, а в начале текущего сезона работал тренером-аналитиком в «Алабаме».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.