Мхитарян спасает Моуринью (карикатура)

21:11   12 декабря, 2016

Очередная удачная игра полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в составе английского «Манчестер Юнайтед» получила большой резонанс в международной прессе.

Напомним, что в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:0) Мхитарян вышел на поле в стартовом составе манкунианцев, забив свой первый гол на «Олд Траффорд» и в Премьер-лиге, и был заменен на 85-й минуте из-за травмы. Армянский хавбек был признан лучшим футболистом матча по итогам голосования, проведенного в Twitter «Манчестер Юнайтед», набрав 87 процентов голосов респондентов. Генрих вошел в символическую сборную тура по версиям ESPN, Mirror и Transfermarkt.

Победному голу Мхитаряна была также посвящена карикатура.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.