Mundo Deportivo. Роналду стал обладателем «Золотого мяча»

16:04   6 декабря, 2016

В этом году «Золотой мяч» получит лидер мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, передает Mundo Deportivo со ссылкой на свои источники.

Издание сообщает, что представители France Football 8-го декабря запишут в Мадриде специальное интервью с Роналду. Церемония вручения «Золотого мяча» состоится 12-го декабря. 

Напомним, что в этом году Роналду стал победителем Лиги чемпионов в составе «Реала» и чемпионом Европы в составе сборной Португалии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.