ЧМ. «Ташир» поборется за третье место

17:41   1 декабря, 2016

Представляющий Армению на проходящем в Харькове клубном чемпионате мира по вольной борьбе «Ташир» поборется за третье место. В полуфинале армянские борцы уступили иранскому «Рази» со счетом 0:8 (3:30), передает пресс-служба федерации спортивной борьбы Армении.

В поединке за бронзовые медали «Ташир» встретится с украинской командой «Здоровье». В финале «Рази» померится силами с «Титан Меркури» из США.

Призовой фонд турнира составляет 50 тысяч долларов.

В составе «Ташира» выступают Нарек Хачатрян (57 кг), Гарик Барсегян (61 кг), Нарек Сирунян (65 кг), Вальтер Маргарян (70 кг), Сурен Хачатрян (74 кг), Ваге Тамразян (86 кг), Шамир Атян (97 кг) и Андраник Галстян (125 кг).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.