Фигурист Никита Михайлов провел мастер-класс в Ереване

22:53   24 ноября, 2016

Известный российский фигурист, мастер спорта, победитель международных турниров Никита Михайлов находится в Армении. 24-го ноября фигурист провел мастер-класс для детей ереванской спортшколы имени Ирины Родниной. Никита Михайлов посетил Армению в рамках шоу Евгения Плющенко «Короли льда», которое состоится 27-го ноября.

«Мне очень понравилось работать с армянскими детьми. У них огромный потенциал, я приятно удивлен. Если с ними будут работать каждый день, то из них вырастут чемпионы. Они очень внимательно слушали и пытались максимально четко выполнить мои указания. Я второй раз посетил Армению и чувствую себя здесь очень хорошо. У вас очень гостеприимная страна. У армян есть стремление быть лучшими во всем»,- в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport отметил Никита Михайлов.

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.