Роналду: Это не последний мой контракт, хочу играть до 41 года

18:04   7 ноября, 2016

Португальский форвард Криштиану Роналду подписал новый контракт с мадридским «Реалом». Новое соглашение 31-летнего футболиста рассчитано до 2021-го года.

«Не сомневался, что останусь в «Реале» и продолжу историю с лучшим клубом мира. Победы в Лиге чемпионов и на чемпионате Европы, продление контракта с «Реалом» - это год-мечта. Я счастлив и хочу остаться здесь надолго, но это не последний мой контракт в футболе. Хочу играть до 41 года»,- отметил Роналду после подписания контракта.

Перешедший в «Реал» в 2009-м году из «Манчестер Юнайтед» за 94 млн евро Роналду забил 371 гол в 360-и матчах в составе «Королевского клуба».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.