Генрих Мхитарян может покинуть «Манчестер Юнайтед»

12:02   26 октября, 2016

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян может покинуть английский «Манчестер Юнайтед» в ходе зимнего трансферного окна, пишет The Sun.

Согласно источнику, перешедшему в манкунианский клуб этим летом из дортмундской «Боруссии» 27-летнему Мхитаряну не удалось впечатлить своей игрой наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, который не видит его в стартовом составе.

Мхитарян давно оправился от травмы и тренируется без ограничений, однако пока что не включается в заявку манкунианцев. Генрих не выходил на поле с 10-го сентября, когда у него случился рецидив травмы в матче Премьер-лиги против «Манчестер Сити»

26-го октября «Манчестер Юнайтед» примет «Манчестер Сити» в матче 1/8 финала Кубка английской лиги. Британская пресса считает, что капитан сборной Армении может вернуться на поле именно в манкунианском дерби.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.