Легендарный гольфист скончался в возрасте 87 лет

17:10   26 сентября, 2016

7-кратный победитель главных профессиональных турниров по гольфу Арнольд Палмер 25-го сентября скончался в Питтсбурге в возрасте 87 лет, передает AS.

Из-за проблем с сердцем легендарный гольфист был госпитализирован 22-го сентября.

В ходе своей карцеры Арнольд Палмер 62 раза выигрывал этапы престижного PGA Tour. В своем последнем турнире серии «Мастерс» он принял участие в 2004-м году, а в 2006-м году решил оставить профессиональный гольф. Спортсмен также работал телеведущим, снимался в кино, выступал продюсером в собственном шоу о гольфе и издал несколько книг о гольфе.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.