Миша Алоян: Сдаваться не собираюсь

01:06   22 августа, 2016

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио Миша Алоян после поражения в финале турнира в категории до 52 кг заявил, что не собирается сдаваться в борьбе за олимпийское золото. 

«В нашем боксе нет команды. Мы дружим с ребятами, общаемся, но нет сплоченности. Надеюсь, федерация бокса будет разбираться. Мне не хотелось бы это обсуждать. На этой Олимпиаде я вообще ничего не воспринимаю. Конечно, внутри коллектива ходят разговоры о плохой атмосфере, но я пытаюсь от этого отстраняться. Так только настрой сбивается. 

Обидно, что не удалось победить. Хотел оправдать надежды тренера. Но благодарен богу, что он дал мне возможность взять это серебро. Поеду ли в Токио? Мне 28 лет, сдаваться не собираюсь. Посмотрим», - приводит слова Алояна «Чемпионат».

Напомним, что Алоян проиграл в финале представителю Узбекистана Шахобиддину Зоирову. На Олимпиаде в Лондоне он стал обладателем бронзовой медали. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.