Андраник Карапетян: Оставил мою медаль в Рио, однако верну ее в Токио

03:29   20 августа, 2016

Действующий чемпион Европы, выступающий в весовой категории 77 кг тяжелоатлет Андраник Карапетян, который не смог завоевать медаль на Олимпийских играх в Рио из-за полученной им в ходе соревнований травмы руки, побеседовал с представителями СМИ в аэропорту «Звартноц».

«Оставил мою медаль в Рио, однако верну ее на Олимпиаде в Токио в 2020-м году. Очень хорошо подготовился к Олимпийским играм. К сожалению, произошло незапланированное. Таков спорт.

Буду прооперирован. У меня повреждены мышцы. После операции пройду курс реабилитации и вернусь в большой спорт. Надеюсь, что все будет хорошо»,- отметил Андраник Карапетян.

Лусине Шахбазян

Фото Хорен Григорян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.