Рио-2016. Гарник Мнацаканян уступил со счетом 0:13

17:38   19 августа, 2016

В весовой категории 57 кг турнира по вольной борьбе в рамках проходящих в Рио Олимпийских игр выступил представитель Армении Гарник Мнацаканян.

27-летний борец в 1/8 финала уступил чемпиону мира 2013-го года, серебряному медалисту чемпионата мира 2015-го года, 26-летнему иранцу Хасану Рахими со счетом 0:13.

Гарник Мнацаканян, вольная борьба, весовая категория 57 кг

Родился 7-го ноября 1989-го года в селе Азаташен. Женат, имеет сына.

Личный тренер Аршак Айрапетян.

Гарник Мнацаканян участвовал лишь в международных турнирах среди взрослых, в чемпионатах мира и Европы пока что не участвовал. Является серебряным призером прошедшего в Сербии олимпийского рейтингового турнира.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.