Мамиашвили: Подарившие соперницам олимпийское золото за 10 секунд российские вольницы – ничтожеста

17:46   18 августа, 2016

Президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили жестко раскритиковал российских спортсменок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, завоевавших серебряные медали на турнире по вольной борьбе в рамках Олимпийских игр в Рио.

«10 секунд - цена золотой медали. Не хочу поздравлять и не буду - они обязаны были выигрывать. Они должны были умереть, но за 10 секунд ничего не отдать. Я так жил, живу и буду жить. А они пускай живут так, как считают нужным. Нет им прощения. Так бороться за страну, за флаг не должны были. За 10 секунд подарить золотые медали - удел ничтожеств»,- приводит слова Мамиашвили Lenta.ru.

Напомним, что в финале весовой категории 69 кг Воробьева уступила японке Саре Дошо, а Коблова уступила японке Каори Ичо в финале весовой категории 58 кг.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.