Рио-2016. Результат последней легкоатлетки Армении

09:33   17 августа, 2016

Последняя представительница Армении на турнире по легкой атлетике в рамках проходящих в Рио Олимпийских игр Амалия Шароян заняла 36-е место в соревнованиях по прыжкам в длину с результатом 5.95 метров.

На турнире по легкой атлетике Армения была представлена 5-ю спортсменами. Ранее из борьбы выбыли Лилит Арутюнян (бег на 400 метров с барьерами), Левон Агасян (тройной прыжок), а также Диана Хубесерян (бег на 200 метров) и Гаяне Чилоян (бег на 200 метров).



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.